Ежедневно:
9:00 — 21:00

5b1a01c644453 копия

Калужская обл.,

г. Обнинск,

ул.Энгельса, д. 24

Отопление загородного дома

Гибкая черепица

Новейшие строительные материалы, к примеру гибкая черепица или сайдинг, не похожи на своих предшественников: шифер и штукатурку.


Сайдинг – это относительно новое понятие. А черепица существовала всегда. В некоторых государствах кровля из черепицы – основной тип покрытия крыш. Черепица может быть мягкой или по другому ее называют гибкой, медной, глиняной. Здания с крышами с гибкой черепицей смотрятся достаточно эстетично, и это при том, что срок эксплуатации таких крыш практически не ограничен во времени.
Гибкая черепица считается одним из самых современных материалов, которая смотрится на домах чисто внешне достаточно привлекательно. Создали этот материал финны, в результате многолетних исследований и практических опытов. Его по достоинству можно назвать высокотехнологичным, он отлично показывает себя в климатической зоне нашей страны.

Гибкая черепица отличается от многих другим своими маленьким весом, кроме того он не бьется во время монтажа, а по цене она выходит самая дешевая.
Гибкая черепица с легкость выдерживает любые перепады температур, влияние ветра на нее сведено к нулю, она не боится высокой влажности, производится в нескольких цветах и множествах оттенков, что дает возможность дизайнерам фантазировать и создавать очень интересные проекты. 

Производится она на основе нетканого стеклохолста, предварительно обработанного битумом, для производства которого используется самая качественная венесуэльская нефть. Верхний слой черепицы представляет собой гранулы минералов или базальта, что позволяет получать черепицу разных цветов, предает дополнительную защиту от внешних факторов.

Гибкая черепица имеет большой срок эксплуатации, благодаря этому спрос на этот материала ежегодно растет в геометрической прогрессии.

Более 2000
реализованных проектов...

За 21 год на рынке ремонтно-строительных работ услуг мы разработали собственную систему работы и контроля качества, поэтому мы на 100% уверены в высоком уровне предоставляемых услуг.

Оставьте заявку и получите скидку
от 10% только до 31.10.23!

Заказать обратный звонок
Заполните поля и отправьте заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.