Ежедневно:
9:00 — 21:00

5b1a01c644453 копия

Калужская обл.,

г. Обнинск,

ул.Энгельса, д. 24

Преимущества загородного строительства

Преимущества загородного строительства

В последнее время большим спросом пользуется загородное строительство, городские жители готовы преодолевать каждый день большие расстояние на дорогу на работу и обратно, но предпочитают жить и отдыхать на свежем воздухе. Часто это может быть сопряжено с некоторыми неудобствами, которые легко устраняются путем установку автономного газоснабжения, водопровода ( бурение скважины), канализации, для предотвращения попадания молний предусмотрен узип . Если дом расположен в коттеджном поселке, то, как правило, предусмотрена вся необходимая инфраструктура от охраны и ЖКХ до детских садов.


На сегодняшний день проживание в условиях чистой окружающей среды завоевывает все большее количество последователей, при проектировании домов часто отдается предпочтение экологически чистым материалам. К преимуществам загородного строительства можно отнести относительно низкую себестоимость за счет использования недорогих материалов и отсутствия необходимости в основательном фундаменте. Дерево испокон веку считается одним из самых долговечных материалов, срок службы может составить до 100 лет. Срок возведения постройки существенно ниже строительства каменного дома. Шумо- и теплоизоляционные свойства сооружения значительно выше, что дает преимущество в плане более низких затрат на теплообеспечение и кондиционирование помещений при дальнейшей эксплуатации.

Не подвергается сомнению благоприятное влияние на здоровье человека натуральных материалов, при использовании клееного бруса или оцилиндрованного бревна отпадает необходимость в проведении внутренней отделке помещений.


При строительстве дачных домов с целями сезонного проживания подойдет каркасная технология строительства, именно она отличается низкой стоимостью и высокими строками возведения построек. К преимуществам данной технологии можно отнести также и качество, которое не уступает зданиям, построенным в традиционном стиле. Для постоянно проживания в домах данного типа рекомендуется принять меры по теплоизоляции и провести коммуникации, таким образом можно сэкономить на строительстве по стандартным технологиям.


Строительство осуществляется как по индивидуальным, так и по стандартным проектам, главное ответственно отнестись к компании застройщику, предоставляющей услуги данного типа, поинтересоваться уже осуществленными проектами.

Более 2000
реализованных проектов...

За 21 год на рынке ремонтно-строительных работ услуг мы разработали собственную систему работы и контроля качества, поэтому мы на 100% уверены в высоком уровне предоставляемых услуг.

Оставьте заявку и получите скидку
от 10% только до 31.10.23!

Заказать обратный звонок
Заполните поля и отправьте заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.